Вчерашний день

  • Размер шрифта:

Вчерашний день

В первый раз я проснулся в 6:30 утра, но тут же заснул и проспал до 7:50. Так было задумано изначально, поставить будильник с значительной разницей. Просто усталость берёт своё, в последнее время я довольно сильно выматываюсь. Дальше учёба, ничего особенного, слушал музыку, читал книгу, писал лекцию. Вернувшись домой, готовил обед, самый стандартный, то есть тот что готовится чаще всего. Проверил пропущенные звонки, звонил Фёдор, хотел переконтоваться у меня, но я был на учёбе. Не вышло. Лёг спать. Сон был примечателен тем, что был на редкость крепким, без сновидений. Был разбужен Димоном, он просил записать ему музыку. Сделали. Дальше пил чай, обдумывал кое какие ситуации (одиночество, может быть). Встретился с Дмитрием, совершили путешествие в спорт зал. Разговаривали о разных неприятностях. Дома. Смотрел Футураму, раздражался от поведения пьяного Вована, довольно грубо высказал не довольство, он ушёл.

День короткий, довольно обыденный, почти скучный. Спорт зал спасает, ведь это не только тренировка для тела, но и беседа с другом. Что может быть лучше. А ещё звонила мама. Храни Бог её бессмертную душу.




RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Все заметки категории "Мои записи"
Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10

Самые главные

Анонсы статей по темам

Оглавление категорий

Сервисы


Блог Тинава

На верх страницы .
Created in 0,11628 seconds Блог Тинава